Uhren & Schmuck
ANGEBOT-ID 248
Schmuckanhänger „Unendlichkeitszeichen“
Helmut Schmid Schmuck Inh. Heidi Zwiessler
Endet am:
26.03.2023
18:46:02 Uhr
Höchstbietender:
hpr
AKTUELLES GEBOT
295,00 €
STARTPREIS
295,00 €
ORIGINALPREIS
590,00 €
ANGEBOT ENDET IN

Handgefertigtes Unendlichkeitszeichen aus massivem Silber mit fünf eingefassten
Brillanten. Die Oberfläche wurde mit einer feinen, matten Struktur gestaltet und ist sehr
unempfindlich. Der Anhänger kann durch verschiedene Halsketten oder ein Lederband gefädelt
werden.
Halskette nicht im Preis enthalten.

Auktion
BEENDET

Bahnhofstr. 4
87509 Immenstadt
083233222