Schmuckanhänger „Unendlichkeitszeichen“
Handgefertigtes Unendlichkeitszeichen aus massivem Silber mit fünf eingefassten
Brillanten. Die Oberfläche wurde mit einer feinen, matten Struktur gestaltet und ist sehr
unempfindlich. Der Anhänger kann durch verschiedene Halsketten oder ein Lederband gefädelt
werden.
Halskette nicht im Preis enthalten.